Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Inhalt:

USZ Team

Institutsleiter

Foto Kontaktinformationen
Foto: Bernat, Gert, Mag.phil.

Bernat, Gert, Mag.phil.

E-Mail:gert.bernat@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 2256

Hallenwarte

Foto Kontaktinformationen
Foto: Müller, Simon

Müller, Simon

E-Mail:simon.mueller@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 1399

Foto: Amschl, Erich, Kontrollor

Amschl, Erich, Kontrollor

E-Mail:erich.amschl@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 1399

Foto: Hartner, Ewald, Kontrollor

Hartner, Ewald, Kontrollor

E-Mail:ewald.hartner@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 1399

Foto: Trummer, Wilhelm, Offizial

Trummer, Wilhelm, Offizial

E-Mail:wilhelm.trummer@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 1399

Foto: Glatz, Martin, Mag.phil.

Glatz, Martin, Mag.phil.

E-Mail:m.glatz@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 1399

Foto: Martini, Jürgen, Mag.rer.nat.

Martini, Jürgen, Mag.rer.nat.

E-Mail:juergen.martini@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 1399

Foto: Engl, Heimo

Engl, Heimo

E-Mail:heimo.engl@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 1399

Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Zusatzinformationen:


Ende dieses Seitenbereichs.